НОВИНКА! Пластиковые емкости ЦКТ 35 и 60 литров

Представляем очередной хит продаж на рынке пластиковых емкостей - сделанные из пищевого полиэтилена, ЦКТ объемом 35 и 60 литров. Емкости выпускаются, двух комплектаций: Стандарт и Премиум. Отличия данных комплектов, заключается в наличии в комплектности Премиум - ножек для подставки, кран пластиковый, диаметром 1" и гидрозатвор. В стандартную комплектацию, входит сама емкость, крышка и пластиковая подставка. ЦКТ имеет уникальную разработку в виде сливной трубки с наружней резьбой к которой без труда можно подключить кран. На емкости имеются специальные плоские места, для установки дополнительного оборудования: гидрозатвора, манометра или сливных кранов.
Пластиковые ЦКТ на 35 и 60 литров – это готовые и безопасные решения для применения в зерновом и экстрактном пивоварении, а также для приготовления любых видов браг.
Емкость и подставка изготовлены из химически стойкого полиэтилена низкой плотности высокого давления (LLDPE, линейный ПВД). Данный полиэтилен экологичен, безопасен и устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не горюч. Емкости легко моются и дезинфицируются. Емкость имеет мерную шкалу и пищевую маркировку по ГОСТу.